Perfect Piano

Perfect Piano

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 7.7.5
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот продукт создан для тех пользователей, которым нравится играть на пианино. Тут можно отрабатывать различные мелодии, а также записывать свои созданные произведения. Программа создана для мобильных устройств на андроиде, чтобы инструмент был всегда с собой.

Приложение Perfect Piano также подойдет тем пользователям, которые еще не умеет играть на пианино. Здесь можно с легкостью изучать основы владения данным музыкальным инструментом. Тут имеется два режима отображения рядов клавиатуры: одинарный и двойной. В зависимости от дисплея гаджета, один из них будет работать лучше. Представленная программа превратит мобильное устройство в маленькое пианино, которое можно везде с собой брать, и играть, когда захочется. В продукте имеется большое количество произведений, которые можно попробовать проиграть.

Благодаря этому приложению можно отлично провести время, получив массу удовольствия. Можно даже музицировать с другом, в этом случае дисплей делиться на две части, и пользователи будут иметь доступ к клавишам со своей стороны.

Особенности приложения:


  • воспроизведение запись;
  • вся клавиатура фортепиано;
  • возможность настройки ширины клавиш;
  • определение степени давления пальцев.

Все в этом приложении выполнено просто и понятно, поэтому каждый пользователь сможет без труда во всем разобраться.


Скачать Perfect Piano на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. yamyrov serdar
    yamyrov serdar 25 июля 2021 22:39
    hocu skacat vidio igrayet na pionino