Random Film

Random Film

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.7.7
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная программа была создана для больших любителей кинофильмов. В настоящее время на мировой арене представлено огромное количество различных фильмов, и не всегда просто определиться с выбором.

Приложение Random Films вмещает в себе огромное количество кинофильмов, которые относятся к разным жанрам. Тут реализован простой и понятный интерфейс, в котором не составит труда разобраться любому пользователю. Тут содержится четыре основных категории, благодаря которым можно найти определенный фильм, выбрать кино случайным образом, произвести настройки, а также добавить понравившийся продукт в избранное. Здесь находится минимум функционала, что не даст киноману запутаться. Все сделано удобно, поэтому выбрать что-то наиболее подходяще можно довольно быстро.

Выбрав какой-либо фильм, пользователь сможет просмотреть информацию о нем, благодаря которой можно узнать сюжет, снявшихся в нем актеров, жанр и рейтинг. Кроме того, имеется возможность ознакомиться с трейлером, чтобы составить полное представление о картине.

Особенности приложения:


  • много разных фильмов;
  • информация о картинах;
  • удобный интерфейс.

Пользователь имеет возможность заниматься просмотром кинофильма в режиме онлайн, либо скачать его на свое мобильное устройство.


Скачать Random Film на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)