youtv - онлайн ТВ

youtv - онлайн ТВ

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.23.13
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение предоставит пользователю возможность смотреть интерактивное украинское телевидение с любого устройства. Благодаря такой программе, можно смотреть фильмы, сериалы, новости, мультфильмы, передачи и многое другое.

Приложение предусматривает возможность смотреть семьдесят каналов, которыми можно пользоваться абсолютно бесплатно. Также имеется более ста девяноста каналов в разных категориях. При приобретении подписки, ее владелец сможет использовать ее одновременно на пяти устройствах, что довольно удобно. Пользователь сможет получить целый комплект телевидения Украины, и все это с помощью лишь одного специального приложения. Удобство заключается в том, что просмотр фильмов и передач возможен теперь в любом месте.
У Youtv – онлайн ТВ имеется лишь одно требование, нужно иметь хорошее подключение к сети. А если имеющейся скорости не будет хватать, то можно сократить качество формата. Тогда нужный фильм или передача смогут загрузиться значительно быстрее.

Особенности приложения:


  • большое количество бесплатных каналов;
  • возможность смотреть ТВ из любого места;
  • удобный интерфейс.

Приложение обладает чатом, где можно обсудить тему передачи прямо во время ее транслирования. Так можно скоротать время, когда идет реклама.


Скачать youtv - онлайн ТВ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)