Усилитель звука

Усилитель звука

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 23.1
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленное приложение является совершенно бесплатным, что представляет собой немаловажный аспект. Это простая и умная программа предназначена для использования на больных устройствах, которые работают на платформе андроид.

Приложение Усилитель звука поможет пользователю сделать громче звучание музыки, видео, аудиокниг. Однако, следует быть осторожным, так как слишком высокая громкость может нанести вред слуховых органам. Высокая громкость также может отрицательно повлиять на динамики. Поэтому необходимо использовать это приложение грамотно. Если поставить усиление звука на показатель, отображающий цифру ноль, но музыка будет проигрываться в обычном режиме.

Благодаря этой программе, пользователь сможет существенно увеличить звук необходимых файлов. Это особенно пригодится, например, тогда, когда нужно включить музыку в компании, а базового уровня не достаточно для оптимального звучания.

Особенности приложения:


  • отсутствие платы;
  • интуитивный и понятный интерфейс;
  • возможность произведения настроек.

Если иконка, находящаяся на панели уведомлений не нужна, то можно убрать ее в настройках. Для этого необходимо зайти в настройки Панели уведомлений, выставит пункт под названием «во время активного режима».


Скачать Усилитель звука на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)