zk.fm Player

zk.fm Player

Скачать


61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 4.2
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данное приложение создано для того, чтобы пользователи могли скачивать и прослушивать полюбившуюся музыку. Оно создано для использования на телефонах и смартфонах, работающих на платформе андроид.

Программа zk.fm Player обладает одноименным сайтом, где находится больше одного миллиона музыкальных композиций. Также там представлены десятки тысяч различных исполнителей. Приложение имеет хороший и понятный интерфейс, поэтому отыскать полюбившуюся музыку не составит ни для кого труда. Основное окно программы содержит в себе те треки, которые чаще всего прослушивали за последнее время. Тут есть возможность познакомиться с новинками и самыми востребованными композициями за прошедшее время.

Стоит отметить такой нюанс, как отсутствие в утилите отдельного проигрывателя. Панель проигрывания имеет небольшой размер, и располагается внизу окна. После прослушивания песни можно ознакомиться с информацией о ней, нажав на песню. Таким же образом можно скачать ее и почитать комментарии.

Особенности приложения:


  • удобный интерфейс;
  • большое количество композиций и исполнителей;
  • отсутствие платы.

Пользователь сможет создать свой список воспроизведения, и проигрывать его в любое время. Большой выбор музыки поможет каждому пользователю найти для себя наиболее подходящие треки.


Скачать zk.fm Player на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)