Muzofon

Muzofon

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 0.2.12
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа будет незаменима для тех пользователей, которым нужно приложение, где возможно заниматься прослушиванием и скачиванием музыки. В распоряжении окажется больше миллиона различных композиций.

Приложение Muzofon предоставляет возможность прослушивать музыка в режиме онлайн, а также скачивать полюбившиеся композиции. Программа довольно проста в освоении, так как в интерфейсе и настройках отсутствуют лишние детали. Создатели сделали упор на очень качественной музыке, представленной в разных жанрах. Каждый пользователь сможет тут без труда найти музыку на свой вкус. В сервисе находятся композиции отечественных исполнителей, а также иностранных певцов. Пользователи полюбили этот проект также и за высокую скорость доступа к аудиозаписям.

Пользователю больше не потребуется перегружать память своего мобильного устройства или флеш карты. Стоит отметить, что можно задействовать любые типы интернета.

Особенности приложения:


  • свой плеер для проигрывания музыки;
  • простейший поиск треков;
  • большой выбор композиций разных жанров;
  • простота использования.

Основное меню выполнено максимально понятно и просто, а оформление сделано довольно стильным. Тут есть строка поиска, аудиоплеер, базовые функции и категория избранного. Здесь можно создать свой список музыки, который будет доступен всегда.


Скачать Muzofon на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)