ARCore от Google

ARCore от Google

Скачать
82.6% (Оценок: 46)
+30
Версия: 1.43.240930463
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересные и развлекательные программы, выполненные в жанре Мультимедиа во все времена обращали на себя внимание. Благодаря удивительному и разнообразному контенту, они привлекали пользователей.

Периодически появляются подобные приложения и радуют людей какими-то новыми наработками, удивляя возможностями все больше и больше. Так и разработчики компании Google LLC всегда желали чего-то большего, и в результате смогли создать отличную новинку, перевернувшую реальность. Они создали приложение ARCore, предназначающееся тем людям, которые любят проводить эксперименты с фотографиями. Тут можно добавлять разные дополнительные эффекты, делая снимок уникальным. Такая возможность поможет трансформировать стандартные фото в что-то невероятно интересное и яркой.

Получившимся результатом можно будет демонстрировать друзьям и близким. Пользователь сможет соединить разные стикеры из виртуальной реальности с реальным миром.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • интересные возможности;
  • разные эффекты и стикеры;
  • возможность вставка в фото мультипликационного героя.

Пользователь сможет продумать разные забавные ситуации, и сделать даже целую фотосессию с полноценной историей. Конечный результат зависит лишь от воображения человека.


Скачать ARCore от Google на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)