NOW.ru - сайт-кинотеатр

NOW.ru - сайт-кинотеатр

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.5.0.0
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная программа является онлайн-кинотеатром. Благодаря ему можно смотреть прямо со своего мобильного устройства разнообразные фильмы, сериалы, мультфильмы, программы. Чтобы заниматься просмотром, пользователю не понадобиться платить и регистрироваться.

Приложение NOW.ru – сайт-кинотеатр обладает удобным каталогом, а также навигацией. Имеются разделы с новыми видео, а также категория для детей. Ассортимент насчитывает более тысячи кинофильмов, шестисот сериалов, множество шоу и прочего контента. И он постоянно обновляется, так что всегда можно найти что-то свежее. А то видео, которое особенно понравилось, можно добавить в раздел «Избранное». Чтобы просматривать контент в высоком качестве, потребуется стабильное подключение к сети.

Эта программа является простой в использовании, а также работает очень быстро. Тут можно с комфортом заниматься просмотром разных фильмов, сериалов, мультиков и программ.

Особенности приложения:


  • постоянное пополнение каталога;
  • удобство использования;
  • сохранение понравившегося контента в специальном разделе.

Это приложение станет незаменимым для тех пользователей, которые часто смотрят фильмы со своего мобильного устройства. Тут все создано для того чтобы людям было максимально удобно проводить досуг.


Скачать NOW.ru - сайт-кинотеатр на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)