Эквалайзер и низких частот

Эквалайзер и низких частот

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.8.7
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленный продукт был создан для тех пользователей, который очень любят мощные басы. Скачав эту программу, человек сможет получить не только встроенный усилитель, но и отличный эквалайзер, обладающий большим количеством настроек.

Приложение Эквалайзер и низких частот (Equalizer&Bass Booster) обладает готовыми настройками, рассчитанными на все возможные музыкальные стили. Также можно производить настройки по своим предпочтениям, регулируя громкость звуков и так далее. В общем, что касается настроек, то все они довольно гибкие и удобно расположены. Понять их суть не составит для пользователя труда. Стоит отметить, что приложение работает со многими, но не со всеми плеерами, которые есть на рынке. Чтобы был более качественный эффект сцены, необходимо использовать гарнитуру, а именно, наушники.

Все в этом приложении выполнено просто и понятно, поэтому каждый пользователь сможет быстро во всем разобраться, не затрачивая лишнего времени.

Особенности приложения:


  • большое количество разных настроек;
  • удобное использование;
  • простой и понятный интерфейс;
  • виртуальный эффект 3D звучания;
  • лаконичное оформление.

Данный продукт является первым в мире эквалайзер, который может усилить звуковые эффекты мобильного устройства на андройде.


Скачать Эквалайзер и низких частот на андроид бесплатно

Комментарии (0)