Threema

Threema

Скачать
85.7% (Оценок: 28)
+20
Версия: 5.2.3
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный проект является весьма популярным мессенджером, особенностью которого можно назвать продвинутое шифрование. Как заявляют разработчики программы, данные, находящиеся в системе защищены от хакерских атак. Благодаря этому, пользователи могут спокойно общаться, не опасаясь, что их переписка будет известна посторонним людям.

Приложение Threema способно производить сквозное шифрование различных передаваемых сведений. Это может быть текст, либо файл, независимо от этого, они будут зашифрованы. Чтобы это осуществить, применяется криптографическая библиотека. Ключи находятся на устройствах пользователей, что является гарантией безопасности. Создатели в этом приложении решили сделать генерирование данных, при которых не будет задействован сервер. Большая часть процессов осуществляется на самом мобильном устройстве. Шифровке подвергаются все файлы, даже локальные. Это сделано для того, чтобы заблокировать сбор личных данных без согласия владельца.

Программа обладает групповыми чатами, возможностью выбора оформления, проверка подлинности контактов и прочими функциями. Что касается интерфейса, то он довольно удобен.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • эффективная система защиты данных;
  • комфортный интерфейс.

Данное приложение обладает возможностью расширения функций путем применения разных плагинов.


Скачать Threema на андроид бесплатно

Комментарии (0)