Breeze - Торрент Клиент (PRO)

Breeze - Торрент Клиент (PRO)

Скачать
79.2% (Оценок: 24)
+14
Версия: 1.3
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Торрент-трекеры стали самым популярным сервисом по скачиванию материалов. Несмотря на огромное количество просьб о запрете пиратства, в результате это не привело к ощутимому результату.

Но множество пользователей задают один и тот же вопрос: «Существует ли лучший торрент-трекер на смартфоны?».

На данный момент в плей маркете находится очень много различных программ, с помощью которых можно скачивать и устанавливать на свой телефон не только программы, но и различную музыку, картинки, и другие файлы. Но не все будут настолько удобными, как планировалось изначально, поэтому стоит остановить выбор на сегодняшней утилиты.

Перед тобой Breeze - Торрент Клиент (PRO) - приложение, являющееся лучшим на данный момент для андроид устройств. Теперь можно не только скачивать, но также раздавать файлы со своего смартфона для других пользователей. В данной утилите можно одновременно скачивать множество файлов, и это значительный плюс, которого нет в остальных похожих программах.

Теперь можно перемещать файлы в различные папки, чего также нельзя сделать в аналогичных клиентах. Зайдя в настройки можно указать приоритет скачивания материалов. Пользуйся всеми возможностями портативной версии на телефоне. Оформление главного меню не навязчивое, присутствует быстрый доступ к главным функциям.


Скачать Breeze - Торрент Клиент (PRO) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:12
    Хороший торрент. Очень понравилась возможность раздавать файлы со своего устройства - их скопилось очень много и не хочется, чтобы они весели простым грузом в памяти. Работает торрент вполне исправно, по крайней мере, на моем телефоне балов не было. Да и весит он немного, что тоже плюс.