BSPlayer

BSPlayer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.15.239-20220726
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
BSPlayer на андроид – хороший проигрыватель для вашего устройства, который неплохо способен поразить как своим функционалом, так и возможностями. Ну и внешний вид проигрывателя, на самом деле тоже заслуживает похвал, получился его дизайн по-настоящему ярким и запоминающимся.

К достоинствам приложения можно отнести то, что работает оно с большинством популярных форматов. Так что, установив приложение, вы практически полностью сможете перестать опасаться ситуации, что скачанный из интернета файл, откажется запускаться. Притом все доступные форматы, приложение воспроизводит одинаково хорошо, разницу между тем или иным форматом вы практически не будете замечать.

Есть возможность создавать плейлисты, а так же в любой момент изменять их по собственному вкусу.

Можно воспроизводить файлы сразу через Wi-Fi, для того чтоб проиграть файл, приложению совершено не обязательно, чтоб он был именно на вашем устройстве.

Так же приложение позволит вам проигрывать файлы, даже если они сжаты с помощью архиватора RAR. При этом, вам собственно говоря, даже не нужно будет извлекать файл с архива, можете проигрывать, так как есть.

Так же приложение с легкостью позволит проигрывать вам как фильмы, так и музыку, так что не придется переключаться между двумя программами, вы с легкостью сможете все делать в одной.


Скачать BSPlayer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 09:00
    Интересный проигрыватель. Визуально он выполнен довольно мило, но вот его функции и возможности меня не очень впечатлили. По сути, кроме возможности в одном приложение и музыку слушать, и видео смотреть я ничего интересного и нужного не заметила. Так что скачивать приложение или нет зависит от ваших потребностей.