Наше Кино - фильмы

Наше Кино - фильмы

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 2.5.80
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наше Кино - фильмы на андроид, приложение которое, несомненно, пригодиться всем, любителям смотреть видео на своем мобильном устройстве.

Здесь вы сможете любоваться фильмами, вышедшими еще во время расцвета Советского Союза, любимые классические комедии, приключенческие истории, и все в таком духе. Все это вы сможете наблюдать в одном месте, и в хорошем качестве.

Если вам нравиться время от времени, пересматривать старые шедевры, получая во время просмотра, огромное море удовольствия, вы можете быть абсолютно уверенными, что это приложение идеально вам подходит.

Интерфейс у приложения удобный, пользоваться всеми его многочисленными функциями, а так же искать необходимые вам киношедевры, вы сможете без каких-то проблем.

Вы сможете добавить видео в избранное, с тем, чтоб пересмотреть их еще раз. Так же каждая кинолента, тщательно описана, так что вы сможете выбирать для себя что-то по своему вкусу, не испытывая никаких проблем.

Так же фильмы рассортированы по категориям, так что вы сможете с легкостью выбирать фильмы, игнорируя все остальное.

Приложение так же регулярно обновляется, сюда добавляются все новые фильмы, так что если здесь нет фильма интересного вам сейчас, это означает только одно, подобный фильм появиться в будущем. Вам останется всего лишь немного подождать этого момента.


Скачать Наше Кино - фильмы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:58
    Замечательное приложение для просмотра любимых многими советских фильмов. Их здесь довольно большое количество, так что каждый сможет найти тот самый фильм, который ему так нравился прежде и который хотелось бы пересмотреть. Жаль только, что на просмотр уходит слишком много трафика.