KDrama

KDrama

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
KDrama – полезное и функциональное приложение, которое пригодиться всем тем, кто любит смотреть видео на своих устройствах.

Приложение изначально рассчитано на тех, кто любит смотреть корейские сериалы. Количество таких людей, во всем мере неуклонно растет, ведь как не крутите, но их сериалы получаются вполне оригинальными. И не похожими, ни на что из того, к чему мы привыкли. Так что уже ради оригинальности с их сериалами можно иметь дело.

Вы сможете совершено спокойно смотреть, как уже вышедшие сериалы, так еще те которые находятся в процессе выхода. В обоих случаях, любимые корейские сериалы, всегда будут у вас под рукой.

Здесь вполне функциональный, и интуитивно понятный интерфейс, так что вы сможете разобраться с приложением, без каких-то проблем. Вы сможете получать уведомление, о выходе новых серий, с тем, чтоб мгновенно после этого посмотреть, долгожданную вами серию.

Так же видео смотреть можно в разных качествах, к примеру, если скорость интернета у вас медленная, вы сможете смотреть в самом плохом качестве, если лучшее не грузиться.

Так же нужно предупредить, что многие сериалы, доступные для просмотра, не имеют полноценного перевода, вам придется наслаждаться сериалом с корейским языком, и субтитрами. Что некоторым зрителям может показаться не слишком удобным.


Скачать KDrama на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:53
    Очень большой выбор дорам. Вот только они на корейском и далеко не все с субтитрами, так что, в основном, приложение подойдет тем, кто изучает этот язык. Но просто фанатам тоже должно понравится это приложение, ведь главное узнать о наличии дорамы, а перевод всегда можно заказать.