Popcorn

Popcorn

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.9
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Popcornпрограмма было создано с одной единственной целью, упростить людям просмотр фильмов на английском языке. Проект некоммерческий, вы можете быть абсолютно уверенными, что не встретите здесь рекламы или каких-то платных функций. Вообще здесь нет ничего, что могло бы вам омрачить использование приложения.

Притом здесь вы сможете смотреть, как и старые, так и новые фильмы, которые только вышли в прокат. Здесь есть все, начиная от драм, и заканчивая боевиками. Подборка фильмов по-настоящему обширная, притом она стабильно пополняется. Так что если вы не сможете найти что-то хорошее для себя сейчас. Это значить только одно, что вы найдете это в будущем.

Интерфейс получился простым, но крайне функциональным, вы сможете разобраться с ним очень быстро. Навигация удобная и практичная, так что вы сможете легко находить необходимые вам фильмы. Всеми возможностями приложения, вы сможете управлять с помощью одной руки, или даже одного пальца.

Понравившееся видео, вы сможете легко добавить в избранное. Чтоб пересмотреть еще один раз в будущем.

Для работы приложения, потребуется мобильный интернет, высокой скорости, да и желательнее всего, чтоб он был безлимитным. Но это единственный недостаток приложения, во всем остальном, же здесь вы сможете наблюдать только достоинства.


Скачать Popcorn на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 23:00
    Замечательное приложение для просмотра фильмов на английском. При том есть еще и версия на компьютер, которую тоже можно установить. Для нормальной работы приложения нужен очень хороший интернет иначе оно просто будет тормозить или зависать, а фильмы не будут загружаться.