Helix Crush

Helix Crush

Скачать
84.5% (Оценок: 58)
+40
Версия: 3.0.5
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Helix Crush разработана специалистами из компании AMANOTES, которая славится интересными работами в музыкальной области. Благодаря этой разработке пользователь сможет поднять себе настроение, и отвлечься от внешнего мира. Задумка игры такова, что уровни потребуется проходить в соответствии с музыкальным ритмом.

Необходимо проводить пальцем по экрану таким образом, чтобы спираль могла попасть на фрукты. Так они будут делиться на несколько кусочков, чего и нужно достичь. Таким образом следует продвигаться дальше по уровню. Нужно набрать большее количество очков, чтобы пройти уровень.

Получив игру на своей мобильное устройство, пользователь увидит большое количество уровней. Создатели потрудились над этой игрой, и сделали много скинов. Это дает возможность устанавливать на телефон или планшет заставки, а также выбирать их в процессе прохождения игры.

Также игра Helix Crush располагает большим выбором различных жанров музыки. Можно найти музыку на любой вкус: есть забавные, расслабляющие и оптимистичные. Выбор будет зависеть от предпочтений геймера. Кроме того, в игре есть таблица мирового рейтинга, в который можно попасть если приложить все усилия.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • много скинов;
  • таблица рейтинга.


Скачать Helix Crush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)