Детское пианино

Детское пианино

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.2.9
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Детское пианино является отличной разработкой, которая создана для детей. Оно позволяет легко освоить игру на пианино, либо просто проигрывать разную музыку. Приложение оформлено красочно, что обязательно понравится детям. А благодаря отличному звучанию, маленький пользователь сможет на долгое время погрузить в игровой процесс.

Тут есть режим обучения, чтобы ребенок смог освоить различные манипуляции, которые потребуются для проигрывания музыкальных композиций. При помощи такого времяпровождения можно поднять настроение ребенку, и подарить приятные эмоции. А чтобы приступить к интересному занятию, достаточно лишь скачать разработку Детское пианино на свое мобильное устройство.

Из-за того, что приложение разрабатывалось для детской аудитории, управление тут сделано довольно простым. Поэтому дети смогут самостоятельно переключать режимы, и играть музыку. Тут ребенок сможет развить свои творческие способности, что немаловажно. Такое занятие позволит не только приятно провести время, но и развить навыки.

Приложение обладает режимом, где воспроизводятся различные звуки животных, а также разговор на других языках. Кроме того, здесь можно автовоспроизводить разные мелодии. Все это непременно понравится детям, и принесет массу удовольствия.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • обучение;
  • приятное оформление;
  • хороший звук.


Скачать Детское пианино на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)