Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game

Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game

Скачать
90.5% (Оценок: 116)
+94
Версия: 2.5.2
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная аркада предлагает пользователю продвигать шар по извилистой траектории. Вести шар нужно будет под ритмичную музыку. Тут игрок сможет проверить свое чувство ритма, а также скорость реакции.

Впереди геймера ожидает множество уровней, во время которых скучать не придется. На каждом из этапов необходимо стараться пройти как можно большее расстояние. Потребуется своевременно реагировать на изменение пути. А помощником послужит фоновая композиция, помогающая осуществлять правильные маневры. За прохождение уровней игрок сможет получить награды, а также доступ к последующим уровням. Благодаря этой интересной игре, пользователь сможет приятно провести свободное время.

Игра Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game позволит геймеру насладиться возможностями представленного танцевального контента. С самого начала игрок сможет насладиться ярким и динамичным действием.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • интересный игровой процесс;
  • много уровней.

Пользователю нужно будет совершать тапу в нужный момент. Когда шар соприкоснется с определенной точкой на поле, то зазвучит другая мелодия. Необходимо следить за новыми ритмами, чтобы пройти как можно дальше. Игра содержит в себе несколько десятков уровней, и придется постараться, чтобы все их пройти.


Скачать Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)