Piano - Пианино Игра

Piano - Пианино Игра

Скачать
89.2% (Оценок: 176)
+138
Версия: 2.20
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите действительно научиться играть на пианино, а не просто тапать по экрану для воспроизведения той или иной мелодии? В этом случае вам следует скачать игру, которая была создана командой разработчиков Gismart под названием Piano Crush - Пианино Игра.

В этой игре вам предстоит не просто вовремя делать тапы по экрану для воспроизведения музыки, но и делать это на виртуальном синтезаторе. Также эта игра поддерживает подключение геймпада синтезатора к устройству.

Благодаря такому симбиозу игра Piano Crush - Пианино Игра позволит быстро научиться играть на пианино. Здесь вам предоставлено огромное количество разнообразных классических и современных мелодий. Которые вы сможете опробовать сыграть. Кроме того, при неправильном нажатии игра не завершится поражением, а просто подсветит нужную клавишу, куда стоит нажимать.

В целом это отличный тренажер для игры на пианино. Кроме того, в ней есть платная версия с настоящими уроками по игре на пианино. Для ознакомления с уроками можно будет активировать триал версию, но чтобы открыть полный доступ уже придется внести определенное количество средств. В целом если хотите научиться игра на пианино, то обязательно установит себе эту андроид игру.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Отличный тренажер игры на пианино;
  • Возможность реального обучения;
  • Возможность подключения специального геймпада.


Скачать Piano - Пианино Игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)