Scary Basics in Education Learning Piano Tiles

Scary Basics in Education Learning Piano Tiles

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Scary Basic in Education Learning Piano Tiles является игрой в музыкальном жанре. Геймеру предстоит играть музыку, и получать за это баллы. Геймплей выполнен по принципу игры на пианино. Основной задачей игрока будет точное попадание на клавиши. За это будут начисляться очки, поэтому надо постараться все делать правильно.

Игра предусматривает наличие таблицы рейтинга, на вершине которого можно оказаться. Занимательный геймплей и хорошее звучание затянут геймера на много часов, и подарят уйму незабываемых эмоций. Можно выбрать разные режимы и играть различную музыку, что в значительной степени делает процесс разнообразным.

Создатели сделали управление весьма удобным. Нужно лишь своевременно жать на клавиши, чтобы они не успели спуститься вниз. Если пользователь промахнется, то игровое действо закончится. Игра Scary Basic in Education Learning Piano Tiles предоставляет возможность состязаться с товарищами, набирая как можно большее число очков.

Если обычный режим покажется чересчур простым, то можно перейти на более трудный. Геймеру необходимо тренировать реакцию, чтобы заработать много очков. Можно установить мировой рекорд, и попасть в число игроков с лучшими результатами.

Особенности игры:


  • разные мелодии;
  • хороший звук;
  • несколько режимов;
  • рейтинговая таблица.


Скачать Scary Basics in Education Learning Piano Tiles на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)