Pink Piano Tiles 2018

Pink Piano Tiles 2018

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 3.2
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры, связанные с музыкой, на данный момент нравятся большому количеству человек. С каждым днём подобных игровых приложений становится всё больше, пользователи оставляют исключительно положительные комментарии, ставя хорошие оценки, а также привлекая внимание своих друзей и родственников. Чтобы добиться реального успеха, нужно упорно тренироваться и стараться на протяжении каждого дня.

У тебя должна быть хорошая реакция, ведь в процессе игры тебе нужно будет нажимать на определённые клавиши, появляющиеся на экране смартфона. После этого будет играть необходимая мелодия, выбранная заранее из общего списка. Если ты пропустишь хотя бы одну кнопку, нужно будет начинать всё сначала. Естественно, игра интересная, и понравится большинству различных геймеров. Игровое приложение сделанное в светлых тонах, поэтому будет привлекать внимание девушек со всего мира.

Создатели решили создать уникальное приложение, добавив в него исключительно новые и современные треки. Если ты соскучился, и хочешь поднять себе настроение, тогда тебе необходимо скачать Pink Piano Tiles 2018 на андроид, после чего стать мастером фортепиано. Собирай золотые монетки на своём пути, а также открывай новые категории с различными интересными треками. Очень надеемся, что ты получишь внеземное удовольствие от игрового процесса.


Скачать Pink Piano Tiles 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)