TapTube - Music Video Rhythm Game

TapTube - Music Video Rhythm Game

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.6.5
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение идеально подойдет всем любителям музыкальных игр, если вы любите создавать музыку, а тем более выполнять какие-то действия под нее, приложение вас не разочарует. Здесь все получилось достаточно оригинальной, и самое главное непохожим ни на что другое, что вы могли видеть в этой жизни.

Начав играть, вы получите возможность разобраться в управлении, которое получилось нужно признать вполне удачное. Так что управлять игровым процессом на своем устройстве, вы сможете совершено спокойно и без каких-то проблем.

В остальном игра получилась более чем удачной, отличная музыкальное сопровождение сочетается здесь с вполне хорошей картинкой. Игровой процесс разнообразный, так что вы не будете уставать. Так же приложение довольно новое, так что мало кто людей успел в нее поиграть. Так что поспешите стать первым.

Некоторым недостатком, выступает то, что на русский она пока просто не была переведена. Так что вам придется разбираться в ее интерфейсе, буквально с помощью интуиции, и пусть было уже сказано, что по большей части управление простое, но иногда могут возникнуть некоторые затруднения.

В общем, обратить внимание на игру, несомненно, нужно. Стоит только скачать TapTube - Music Video Rhythm Game на андроид. И вы получите доступ к очень интересному приложению, которая затянет вас надолго, и подарит просто океан удовольствия.


Скачать TapTube - Music Video Rhythm Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)