Розовая бабочка Фортепианная плитка 2018

Розовая бабочка Фортепианная плитка 2018

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.2
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы очень любите музыку, так что даже свою жизнь без нее с трудом представляете? В таком случае вам очень повезло, ведь представленное здесь приложение, заточенное именно на работу с музыкой.

Вы сможете увидеть здесь удобный интерфейс, приятное для глаза оформление, а так же что самое главное очень обширные возможности, в плане исполнения музыки. В процессе игры, вы увидите перед собой плитки белого и черного цвета. И вашей задачей будет нажимать на последние, при этом стараясь не попадать по первым. Еще нужно добавить, что в игре вы сможете увидеть немало розового цвета, что буквально прямо намекает, игра, пожалуй, была в первую очередь рассчитана именно на женскую аудиторию. Что в целом можно откровенно признать, действительно, разработчики определено старались угодить по большей части именно женской аудитории.

Радует набор музыкальных инструментов, с которыми вы сможете здесь работать, набор действительно приятный, так что вы обязательно сможете найти нечто подходящее именно для себя. Здесь есть много чего, начиная от гитары и заканчивая барабаном.

Скачать Розовая бабочка Фортепианная плитка 2018 на андроид, определено можно, действительно прекрасная игра, которая должна порадовать своими многочисленными достоинствами, и возможностями кстати. По крайней мере, просто посмотреть на нее, уже определено стоит.


Скачать Розовая бабочка Фортепианная плитка 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)