VOEZ

VOEZ

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.2.2
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра идеально подойдет всем поклонникам музыки. Играть в нее смогут как подростки, так и взрослые, и любому она должна понравиться.

Здесь у нас отличная игра, с необычным и оригинальным сюжетом, сделанным в стиле японских рассказов. Кстати, графика здесь тоже сильно напоминает японское аниме, так что если вы относитесь к числу фанатов последнего, игр вас должна, определено порадовать. Вы сможете погрузиться в переплетение сюжета, и насладиться его особенностями.

Здесь вы будете иметь дело с героиней, которая очень любила петь, настолько, что организовала свою собственную музыкальную группу. И именно вы должны помочь ей достигнуть успеха, и взобраться на вершину славы.

Именно от ваших действий. В том числе и от выбора, будет и зависеть, удастся ли героине забраться на вершину, достигнув мировой популярности, или нет. Так что вам нужно постараться, помогая героине достигнуть весомого успеха.

Притом назвать игру легкой, определено не получиться, она достаточно сложная, так что вам придется выложиться на сто процентов, для того чтоб достигнуть успеха. Но результатом вы точно не будете разочарованными.

Скачать VOEZ на андроид, очень даже можно. Игра не похожая на большинство тех игр, которыми мы можем наслаждаться на мобильных устройствах, так что радует своей оригинальностью особенно сильно.


Скачать VOEZ на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре VOEZ
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 14:50
    Видеть нечто подобное ранее мне точно не приходилось и стоит признаться, что игра меня поразила. Она настолько удачно совмещает в себе японский стиль и столь необычную для Японии музыку, что это просто поражает. Очень жаль, что игра на английском и по этой причине довольно трудно наслаждать игровым процессом.