Закончи песню

Закончи песню

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.03
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне удачная игра, которая должна заинтересовать всех поклонников музыки. У игры довольно простой интерфейс, да и в плане дизайна она не порождает чем-то невероятным, но все это здесь не главное. Главной особенностью игры, выступает игровой процесс, и вот он действительно получился более чем удачным, подобное можно признать совершено смело.

Здесь собрано огромное количество песен, фрагменты которых вы будете видеть, вот только фрагменты, как правило, незавершенные, вы будете видеть пропущенное слово, и именно вам придется заполнять этот пропуск. Притом можно иногда просто и угадать, так как довольно часто слово можно угадать уже по контексту, часто, но далеко не всегда. Так что для прохождения игры, вам нужно идеально знать слова песни, без этого играть будет, по меньшей мере, сложно.

В игре есть подсказки, которые помогут в особенно сложных случаях, но бесконечно пользоваться подсказками. У вас не получиться, так что лучше приберечь их на самый крайний случай, когда встретятся по-настоящему сложные вопросы, решить которые никак иначе у вас просто не получиться. Подобные вопросы встретятся на последних уровнях.

В общем, скачать Закончи песню на андроид, не просто можно, но и нужно. Можете поверить, игра получилась более чем хорошей, и способна затянуть вас своими особенностями надолго.


Скачать Закончи песню на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)