АПОЖ

АПОЖ

Скачать


82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.0.1.33
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто любит музыку, чувствуете, что это про вас, значить совершено смело скачивайте и даже не думайте очень долго.

Игровой процесс достаточно простой, вы должны будете отгадывать песню, которую спел другой человек. Притом все далеко не так просто как кажется на первый взгляд. Ведь вы будете слышать исполнение песни задом наперед, и вот в таком режиме, угадать ее будет гораздо более сложно. Сначала вам придется постараться понять, что же именно вы слышите вообще. Повернуть все слова в голове в правильном порядке. И только тогда вы сможете приступить к угадыванию, что же это вообще была за песня.

К достоинствам игры относиться и простой интерфейс, с которым вы сможете разобраться за считанные минуты. Несколько видов управления, к примеру, как с помощью джойстика, так и пальцами. Так же удобная справка позволит быстро разобраться со всеми проблемами. Если возникнуть непонятные моменты, она вам поможет.

Скачать АПОЖ на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами смешная и что самое главное действительно веселая игра, которая точно не заставит вас соскучиться во время прохождения. К некоторым недостаткам игры можно отнести то, что пусть она получилась легкой и не особенно капризной в плане железа, но вместе с тем на некоторых устройствах, она, к сожалению полноценно не идет. Устанавливая, будьте готовы и к такому итогу.


Скачать АПОЖ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван 2 сентября 2018 12:49
    Спасибо вам огромное, что загрузили конкретное приложение к себе на сайт, ибо я, только с этого сайта, смог без труда скачать апк.