WeDrum: Барабаны и барабанная ударная установка

WeDrum: Барабаны и барабанная ударная установка

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 3.44.1
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Музыкальные приложения, в наше время очень популярны, ведь люди если на то пошло, очень любят музыку, в том числе и программы, которые позволяют её создавать. Совсем недавно, подобные вещи, встречались по большей части на компьютерах, но в последнее время, перекочевали и на мобильные устройства. Здесь перед вами очень хорошее и реалистичное приложение, которое выступит в роли симулятора барабана.

Интерфейс здесь очень простой, и интуитивно понятный, он отлично подойдёт даже людям, весьма далёким от компьютерных технологий. Исключительно для того, чтоб разобраться со всеми его функциями, вам придётся потратить всего несколько минут, а уже после, вы совершено спокойно, сможете играть в своё удовольствие. Играть, можно совершено по разному, к примеру, сформировать свою собственную музыкальную группу, или и вовсе играть соло. Присутствует режим с подсказками, который оперативно научит вас играть, извлекая необходимый набор звуков. Скачать WeDrum: Барабаны и барабанная ударная установка на андроид, стоит любому поклоннику музыки.

Приложение может похвастаться по-настоящему интересным звучанием, все здесь выполнено на высочайшем уровне. Так что вы без каких-то существенных проблем, сможете наслаждаться здесь своей любимой музыкой. Присутствует набор забавных мини-игр, которые должны будут неплохо скрасить вам прохождение, в том случае, если просто играть вам надоест.


Скачать WeDrum: Барабаны и барабанная ударная установка на андроид бесплатно

Комментарии (0)