Cross DJ Pro - Mix your music

Cross DJ Pro - Mix your music

Скачать
77.8% (Оценок: 18)
+10
Версия: 3.6.7
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Cross DJ Pro представляет собой программу, которая предназначена для создания электронной музыки. Приложение сделано для работы на мобильных устройствах на основе андроид. Оно увлечет пользователя в мир музыки и ритмов, подарив массу удовольствия от процесса.

Представленное приложение подойдет для тех, кто хотел бы попробовать себя в роли ди-джея. Многие люди желали бы попытаться создать свою музыку, но такой возможности в жизни не возникало. Все из-за того, что для этого нужно иметь в распоряжении оборудование, стоящее немаленькие деньги.

С появлением этой музыкальной программы, такого оборудования не нужно. Достаточно лишь неплохого смартфона с нормальными динамиками. Стоит отметить, что за использования приложения придется отдать небольшое количество денег.

Приложение Cross DJ Pro предоставляет возможность делать ремиксы различных песен. Можно менять в композиции звучание, громкость, басы, а также присоединять электронные звуки. Также можно делать плавные переходы между песнями. Имеется и панель эффектов, которые можно добавлять в песню.

Особенности приложения:


  • создание ремиксов из любимых песен;
  • понятный интерфейс;
  • большое количество настроек.


Скачать Cross DJ Pro - Mix your music на андроид бесплатно

Комментарии (0)