Lowriders Comeback 2 : Russia

Lowriders Comeback 2 : Russia

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.2.0
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Lowriders Comeback 2: Russia представляет собой симулятор гонок, который имеет красочные детали графического стиля. В этой игре предстоит покататься на машинах отечественного производства. Разработка создана для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид.

Впереди пользователя ожидает несколько режимов. Самый популярный из них – простая поездка на перегонки с другими участниками. Тут можно попробовать много разных трасс и заняться своей карьерой. Приходя к финишу первым, можно оказаться в лидирующих позициях. Кто-то может удивиться, узнав, что некоторые маневры возможно осуществлять и на отечественном транспорте.

Если геймер одержит победу в гонке игры Lowriders Comeback 2: Russia, то на его счет поступит награда, на которую можно тюнинговать машину, либо приобрести новую. Сначала будут доступны не все локации, они откроются после преодоления определенных трасс.

Следующим востребованным режимом является соревнование с другими геймерами на высоту прыжка транспорта. Тут содержится несколько степеней сложности, что делает игровой процесс разнообразнее. Постараться придется над самым сложным, так как оказаться первым тут будет непросто.

Особенности игры:


  • российские автомобили;
  • разные режимы;
  • несколько локаций.


Скачать Lowriders Comeback 2 : Russia на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Lowriders Comeback 2 : Russia
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)