Deluxe Piano Games

Deluxe Piano Games

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.1
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является музыкальной, и с помощью нее можно приятно скоротать время, наслаждаясь классическим звуком. Тут следует приготовиться подключать слух, чтобы преодолевать уровни. Пользователь должен следить за черными фигурами, ведь если случайно выбрать другую, то уровень будет провален.

Игроку нужно слушать мелодичные ритмы, и выбирать только черные плитки. В ответ на это действие игра будет производить красивую музыку и специальные звуки. Что же касается управления, то оно довольно простое, что позволить любому игроку быстро освоиться.

Игра несомненно понравиться любителям музыки и веселья. Тут можно обнаружить множество разнообразных звуков, которые захватят своей гармонией. Следует верно применять представленные плитки, учитывая комбинацию звуков. А чтобы начать игру, необходимо скачать Deluxe Piano Games Free на андроид.

Сначала играть очень легко, однако тем дальше геймер сможет пройти, тем сложнее будут уровни. Плитки будут двигаться с большой скоростью, что весьма усложнить задачу. Игра имеет несколько режимов игры, каждый из которых можно будет попробовать. Также можно принять участие в соревновании между друзьями, подключившись к социальной сети.

Особенности игры:


  • приятные звуки;
  • несколько режимов;
  • возможность соревноваться с друзьями;
  • приятная графика.


Скачать Deluxe Piano Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)