Dino Robot - Ancient Octopus

Dino Robot - Ancient Octopus

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dino Robot - Ancient Octopus – крутой, динамичный экшен в котором вас ждут противостояние механических роботов, собранных вручную.

Действия игры протекают во времена, когда людей еще не существовало, а были лишь механические существа. Одни хотели уничтожить мир и начать всё с самого начала, а другие собрались в группы и желают остановить первых, чтобы не уничтожить ни в чём невинных созданий.

Битва закончилась успехом, отважные герои распределились по всей галактике, а враг был повержен. Спустя много лет вы сможете вернуть в ряды воинов отважного робота-осьминога и сразиться с новыми врагами, направляющихся в сторону земли с одной лишь целью – захватить ресурсы и уничтожить все живые организмы на ней. Скачать Dino Robot - Ancient Octopus на Андроид и вступить в ряды отважных роботов можно прямо сейчас совершенно бесплатно.

Собираем персонажа, восстанавливая его силы, переходим на локацию и принимаем участие в ожесточенных битвах, стараясь одолеть всех монстров. Вы готовы выступить в роли единственной надежды земли на спасение? Тогда скачивайте игру, собирайтесь с силами и одолевайте всех, кто встанет у вас на пути и будет препятствовать миру.

Особенности игры:


  • По-настоящему увлекательный игровой процесс разделенный на несколько частей;
  • Сбор собственных механических роботов;
  • Классная двухмерная графика с крутыми эффектами;
  • Удобное управление при помощи кнопок и джойстика;
  • Реалистичные звуки и отлично подобранная музыка.


Скачать Dino Robot - Ancient Octopus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)