Ритм 2048

Ритм 2048

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.0.22.127
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ритм 2048 представляет собой отличную игрушку, под которой ты сможешь получить максимальное удовольствие от музыкальных животных на протяжении всего дня. Познакомься сразу с прикольным пингвином, который очень хорошо разбирается в музыкальных нотах.

Теперь он не знает, как можно уйти быстрее отсюда, и ты сможешь ему в этом помочь. Поэтому приготовься решать множество простейших головоломок по стандартной классике 2048.

Чтобы скачать Ритм 2048 на андроид и решать различные головоломки, тебе необходимо двигать пальцами в нужном направлении. Собирай как можно больше энергии каждый день, а потом потрать ее, чтобы открывать новые, не менее интересные уровни. Игра оптимизирована даже под планшетные устройства.

Выводи животных друг к другу, чтобы новые соединения были полностью -заполнены, а также открывались новые задания. Каждую неделю ты сможешь получать новые квесты, а все награды будут всегда самыми уникальными и интересными. Открывай новые уровни и заполняй собственную коллекцию карточками с новенькими животными. они выглядят максимально красиво и играбельно.

Особенности игры:


  • Крутой и затягивающий сеттинг, от которого невозможно оторваться на протяжении длительного времени;
  • Множество ежедневных заданий;
  • Эксклюзивные награды, которых не найти в других проектах.


Скачать Ритм 2048 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)