Piano Solo - Classical Magic Game White Tiles 4

Piano Solo - Classical Magic Game White Tiles 4

Скачать


98.1% (Оценок: 52)
+50
Версия: 3.0.2
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это приложение является музыкальным, и позволяет пользователю получить очень много классных композиций. Тут можно будет найти произведение на свой вкус. А еще одним плюсом, является то, что игр абсолютно бесплатная. И благодаря ей, можно попробовать себя в качестве пианиста.

Играя на мобильном устройстве любимые мелодии, можно стать настоящим профессионалом. Игрок может сыграть какую-либо классическую композицию, например, что-то из Моцарта или Шопена. Эта игра несомненно придется по вкусу ценителям подобного жанра.

Приложение имеет много различных нюансов, из-за чего оно стало одним из лучших из известных аналогов. Можно соревноваться с множеством игроков, численность которых составляет около пяти миллионов человек. А чтобы начать игру, необходимо скачать Magic Classicial Christmas Piano Game White Tiles 4 на андроид.

Разработка включает в себя много хорошей музыки, которую можно слушать на протяжении долгого времени. Игра является весьма простой, и ее без проблем освоит любой пользователь. Основной задачей геймера заключается в ловле плиток. Они движутся с различной быстротой, необходимо нажимать на черные плитки, и играть музыку.

Особенности игры:


  • возможность соревноваться с другими игроками;
  • большой выбор композиций;
  • простое управление.


Скачать Piano Solo - Classical Magic Game White Tiles 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)