Om Nom Toons

Om Nom Toons

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.1.0
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главный герой этой игры – милое существо по имени Ам Ням. Он уже давно известен игрокам со всего мира, так как с его участие было создано много занимательных игр. На этот раз он будет выступать в качестве действующего лица серии мультиков. Теперь можно следить за интересными эпизодами жизни маленького монстра.

Пользователи смогут узнать, что нравится персонажу, а что не очень. У игроков появилась возможность вновь наблюдать за его увлекательными приключениями. Данное приложение не является полноценной игрой, к которой все привыкли. Это сочетание развлекательного центра с мини-играми, а также забавными роликами.

Игровая разработка создана для использования на мобильных устройствах, которые имеют сенсорный экран. Чтобы производить манипуляции и игре, необходимо касаться дисплея пальцами. Управление весьма простое, и освоить его сможет любой геймер. А чтобы начать игру, необходимо скачать Om Nom Toons на андроид.

Увлекательный игровой процесс способен на долгое время захватить внимание пользователя. Он наверняка сможет подарить массу приятных впечатлений и красочных эмоций. К нему захочется возвращаться снова и снова, чтобы опять получить удовольствие от процесса.

Особенности игры:


  • милый и забавный герой;
  • красочное оформление;
  • удобное управление.


Скачать Om Nom Toons на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)