Beat Racer

Beat Racer

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.4.9
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Beat Racer представляет собой занимательные гонки в жанре раннера. Данная игра разработана специально для мобильных устройств на платформе андроид. Пользователю предстоит прокатиться на хорошем автомобиле, и скрываться от злобной машины. Представленная игра придется по душе любителям подобного жанра, которым нравится что-то необычное.

Управление создано довольно комфортным, чтобы контролировать игру потребуется лишь касаться сенсорного экрана устройства. К примеру, если провести пальцем вниз, то машина станет производить выстрелы по противнику. Если провести вверх, автомобиль будет перепрыгивать ловушки. Касания в правую и левую стороны будут контролировать движение.

Игра предусматривает приобретение новых автомобилей, которые будут отличаться цветом. Для этого не потребуется много монет. Нелишним будет обратить внимание на оформление игры, которая содержит в себе красивые эффекты и неон.

Также стоит отметить и музыкальную часть, которая сделано очень хорошо. А занимательный игровой процесс Beat Racer наверняка сможет подарить игроку массу положительных эмоций. Она подарит новые впечатления и яркие эмоции.

Особенности игры:


  • автомобили разного цвета;
  • комфортное управление;
  • награда за каждый из этапов;
  • наличие противника.


Скачать Beat Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)