Cytus II

Cytus II

Скачать


81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 4.2.5
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Cytus II является продолжением известной игровой разработки, где властвуют ритмы. Основная идея игры в создание трэка с помощью касаний экрана. Согласно сюжету, игрок попадает в будущее, где каждый способен переносить свои создания в виртуальный мир. Это музыкальный мир, с различными стилями и направлениями.

Тут есть автор невероятных произведений, он ди-джей, который прячется ото всех. Музыкант решил явить себя миру, и в честь этого устраивает огромное шоу. Задание пользователя заключается в том, чтобы, оказавшись в новом мире, определиться с персонажем, соединенного с музыкальным направлением.

Когда пользователь выберет из списка песню, она будет воспроизводиться, и вместе с ее ритмом будут возникать фигуры со стрелками, либо обычные круги. Необходимо их убирать, ориентируясь на направление стрелок, либо просто тапами, если появился круг. Так будет создаваться особенное творение.

Скучать тут точно никому не придется, так как имеется выбор из более ста композиций. Тут геймер сможет попробовать себя в роли композитора. В игре Cytus II будет царить красочный мир с графикой из будущего. Занимательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • создание музыкальных композиций.


Скачать Cytus II на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Cytus II
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)