Музыка из контакта в Relax Плеере

Музыка из контакта в Relax Плеере

Скачать
80.6% (Оценок: 31)
+19
Версия: 1.6.009
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Музыка из контакта в Relax Плеере – специальный плагин для одноименного плеера, который позволяет прослушивать любимую музыку из социальной сети ВКонтакте.

Кроме данного плагина вам предстоит отдельно загрузить Relax плеер, который и позволит слушать и наслаждаться музыкальными композициями из ВК. Ко всему прочему данный плеер отлично справляется с воспроизведением целых папок с музыкой, которая хранится в памяти вашего устройства.

Сам проигрыватель оказался весьма современным и это касается не только внешнего вида, но и его функционала. Скачать Музыка из контакта в Relax Плеере на андроид и сохранять к себе любимые треки можно совершенно бесплатно. Не обошлось без удобной сортировки по композициям, недавно добавленным трекам, наиболее популярным и прочим параметрам. Есть визуальный эквалайзер с готовыми пресетами и возможностью тонкой ручной настройки каждого из параметров. Если попасть в настройки, то здесь можно выбрать таймер, который автоматически отключит музыку по истечению отведенного времени, удобно если вы любите слушать ВК перед сном.

Не менее важным моментом является автоматическая загрузка подходящих обложек для альбомов, что делает вашу библиотеку с треками более симпатичной. В общем, пользоваться плеером одно удовольствие, а то, что мы можем слушать не только свои треки из ВК, но и своих друзей делает данный плагин одним из лучших в своём роде.

Особенности программы:


  • Удобный интерфейс с возможностью настройки темы;
  • Эквалайзер с заготовленными пресетами;
  • Удобная и наглядная сортировка;
  • Воспроизведение целыми папками;
  • Несколько стильных виджетов для рабочего стола.


Скачать Музыка из контакта в Relax Плеере на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)