Utano Princesama: Shining Live

Utano Princesama: Shining Live

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 6.1.0
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно неплохая игрушка, выполненная в музыкальном стиле, и с картинкой в духе аниме. В игре вам придется работать с музыкальной группой, создавая разнообразную музыку.

Персонажи, с которыми вы здесь сможете работать, получились крайне разнообразными, но по большей части интересными. Кроме того, у них достаточно большой словарный запас, так что в разных ситуациях, они будут говорить разные фразы. По мере прохождения вы будете разблокировать новые клипы, и получать доступ к новым возможностям, здесь все получилось очень прилично.

Кроме того, вы сможете легко фотографировать интересные моменты. А если учесть что картинка здесь действительно красивая. По-настоящему хороших моментов, которые нужно запечатлеть, вы сможете найти много. К недостаткам же можно отнести отсутствие здесь русского языка, поэтому большую часть сюжета, как и слова песен, которые здесь поют, остаются непонятыми. Так что людям, которые не знают английский, качать игру категорически не рекомендуется, вы здесь для себя, не сможете найти ничего хорошего.

Скачать Utano Princesama: Shining Live на андроид, несомненно можно. Игра правда, больше рассчитана была на женскую аудиторию, но и парни несомненно смогут найти для себя здесь немало приятных моментов. В последнем можете не сомневаться.


Скачать Utano Princesama: Shining Live на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)