DUDA

DUDA

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В Беларуси местные жители любят ежедневно кушать вкусную еду, а также помещать самые дорогие рестораны. Это достаточно интересное и уникальное приложение, которое поможет тебе обнаружить точки, где находится вкусная и недорогая еда. В стране постоянно происходит множество скидок и акций, поэтому если ты хочешь вкусно поесть, но заплатить немного денег - тебе обязательно необходимо опробовать это удивительное приложение.

Ты узнаешь про существующие скидки, а также покушаешь какого-то вкусного блюда вместе со своими друзьями. Конечно же, это развлекательное приложение, которое принесёт тебе удовольствие на долгое время. Кстати, кухня Беларуси напрямую имеет отношение к официальной кухни Шотландии.

В скором времени ты будешь наслаждаться только самыми лучшими блюдами, напитками, да и еще за низкими ценами! Если ты сможешь установить данное приложение к себе на смартфон, тебе автоматически прилетит скидка в размере пяти процентов для покупки питания в сети ресторанов Макдональдс.

Также у тебя есть возможность скачать DUDA на андроид и испробовать один из имеющихся инструментов, чтобы наиграть какую-то мелодию. С какого дерева сделана дуда нужно всегда учитывать, ведь именно от этого будет зависеть конечный звук. Наиграй самые известные мелодии, получая наслаждение от её великолепного звучания.


Скачать DUDA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)