Колобок уже не тот

Колобок уже не тот

Скачать


66.7% (Оценок: 15)
+5
Версия: 1.2
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является развлекательной викториной, которая призвана рационально провести время пользователя. Как ясно из названия, тематика относится к сказке, под названием Колобок. Этому произведению уже много лет, и все практически наизусть знают ее сюжет. Однако, в данном случае, игрок столкнется с новым использованием персонажа. Теперь у него случились новые приключения.

Данная игра пригодится в случае, если собралась большая и дружная компания. Каждый человек из группы может почувствовать себя персонажем известной сказки. Необходимо придумать, кто именно из компании, и в качестве какого персонажа повстречается на пути Колобка. Предстоит выяснить, кому под силу перехитрить его. Таким образом можно играть и на детском празднике, и на другом мероприятии.

Таким образом, есть возможность создать совершенно новое занимательное путешествие совместно со своими детьми. Можно добавлять самые удивительные условия и получать наслаждение от получившегося результата. Скучать точно не придется. А чтобы начать игру, необходимо скачать Колобок уже не тот на андроид.

Осталось лишь отпустить фантазию на волю и отдаться веселью. С помощью этой игры можно повеселиться на вечеринке, а можно поиграть с семьей. Следует постоянно придумывать новые нюансы, чтобы игра всегда была увлекательной.

Особенности игры:


  • развлекательный характер;
  • новые условия;
  • интересная задумка.


Скачать Колобок уже не тот на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)