Борьба Умов ПРЕМИУМ

Борьба Умов ПРЕМИУМ

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 4.9.6
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Борьба Умов ПРЕМИУМ является увлекательной викториной, которая создана для использования на мобильных устройствах. Тут пользователю потребуется состязаться в умственных способностях и знаниях с настоящими участниками из разных уголков мира. Предстоит выяснить, кто самый лучший в этой области.

Игра выполнена в виде интерактивной викторины, которая позволит не только приятно провести свободное время, но и потренировать свой мозг. Впереди больше трех тысяч вопросов из разных сфер деятельности. И ежедневно добавляются новые вопросы, что делает игру еще интереснее, и не даст заскучать.

После того, как игрок скачает Борьба Умов ПРЕМИУМ, он получит возможность сделать себе аккаунт и выбрать аватарку. Кроме того, можно выбрать определенного персонажа, выделив его из остальных. Соперник будет подбираться в случайном порядке. С выпавшим участником нежно будет пройти шесть раундов.

Когда раунды будут закончены, определится победитель, которому начисляются очки статуса. Его следует повышать, чтобы оказаться в рейтинге умных игроков. Также пользователь может играть со своими друзьями, а также общаться в чате с другими участниками, и добавлять их себе в друзья.

Особенности игры:


  • большое количество вопросов;
  • случайный выбор соперника;
  • рейтинг лучших игроков;
  • возможность играть с друзьями.


Скачать Борьба Умов ПРЕМИУМ на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)