МегаМозг: Угадай слово

МегаМозг: Угадай слово

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 0.1.23
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломка под названием МегаМозг: Угадай слово позволит пользователю не только приятно провести время, но и потренировать свои умственные способности. Главным персонажем игры является МегаМозг, представляющий собой веселого героя. Вместе с ним игрок преодолеет различные головоломки и трудности.

Следует прокачать мозг так, чтобы он стал огромен, и тогда в распоряжении пользователя окажется много возможностей. Впереди игрока ждет большое число разных туров в количестве восьми штук. Каждый из них оригинален и интересен, поэтому скучать не придется. Игрок устроит для себя настоящий штурм, тем самым тренируя его.

Геймер должен будет решить разные головоломки, и выполнить необходимые действия. Потребуется найти, что отсутствует на сокрытой картинке, отыскать взаимосвязь между несколькими предметами, угадать страну по флагу. А в конце, нужно сдать экзамен, в котором будут задания из разных категорий.

В процессе прохождения игры МегаМозг: Угадай слово нужно следовать правилам. Необходимо пройти много заданий, и найти в них решение. За прохождение каждого уровня, игрок получит награду и баллы. Их можно направить на открытие уникальных предметов, из которых можно собрать коллекцию.

Особенности игры:


  • много заданий;
  • разные уровни;
  • награды и бонусы.


Скачать МегаМозг: Угадай слово на андроид бесплатно

Комментарии (0)