Угадай город

Угадай город

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 4.4.0
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Угадай город – викторина в которой каждый игрок сможет попробовать свои силы в угадывании городов по фотографиям.

Игроки со всего мира смогут проверить свои познания в городах по фотографиям находящихся в: Европе, Азии, Северной и Южной Америке, а также Африке и Австралии. Геймплей многим схож с популярными викторинами, интерфейс удобен, а задача будет заключаться в угадывании города по одной или нескольким изображениям.

Экран условно делиться на три части: в верхней располагаются подсказки, затем идут картинки и снизу можно увидеть поле и буквы, которые нужно использовать для составления верного ответа. В большинстве случаев картинок будет пара, на одной изображен сам город, а на другой наиболее выдающаяся достопримечательность. К примеру, Эйфелева башня, Кремль, Биг-Бен и многие другие места. Даже если вы не были за границей вам стоит скачать Угадай город на Андроид и проверить свои знания, возможно, узнать что-то новое.

В игре есть четыре полезные подсказки: удаление всех ненужных букв, пропуск уровня, открытие одной буквы в слове, а также проверка буквы из предоставленного набора. Для использования подсказок придется воспользоваться билетами, которые покупаются за деньги, либо пополнятся за просмотр рекламных роликов.

Особенности игры:


  • Несколько континентов с наиболее популярными городами;
  • Оптимизация игры под экраны всех размеров;
  • 4 полезные подсказки;
  • Мировая таблица рейтинга;
  • Полноценная статистика за всю игру.


Скачать Угадай город на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)