Съедобное Несъедобное 2017: Угадай еду!

Съедобное Несъедобное 2017: Угадай еду!

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.2.1
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Съедобное Несъедобное 2017: Угадай еду пользователю потребуется отличить пищу, которую можно есть, от той, которую кушать нельзя. Казалось бы, все просто, ведь все знают, что можно есть, а что нет. Но тут может быть подвох, к примеру, на картинке изображен гриб, и не ясно, относится ли он к съедобному, либо это ядовитый гриб.

Игра подойдет для любой возрастной категории, так как дети смогут проверить свои навыки различия объектов, пригодных для пищи, и тех, которые есть нельзя. А взрослые люди могут здесь просто расслабиться, и в процессе игры отвлечься от повседневных хлопот. Если геймер будет ответственно относиться к игре, и выдаст много правильных ответов, то сможет заполучить приз.

Каждый из уровней имеет ограничение по времени, поэтому не стоит тратить много времени на раздумья. Потом пользователь имеет возможность посетить специальный раздел, где отображаются достижения, статистику, и место в рейтинге. Тут можно увидеть результаты других игроков.

Игра Съедобное Несъедобное 2017: Угадай еду! поможет ребенку отличать обычные предметы от еды, а также натренирует логику и внимательность. Игра довольно красиво оформлена, что обязательно понравится пользователю. Игрок имеет возможность выбрать один из нескольких режимов сложности.

Особенности игры:


  • разные режимы сложности;
  • приятное оформление;
  • наличие таблицы рейтинга.


Скачать Съедобное Несъедобное 2017: Угадай еду! на андроид бесплатно

Комментарии (0)