ASK CLUB

ASK CLUB

Скачать
94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 15
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Азарт является самым доступным и безопасным наркотиком всех времен и народов. Особенно он полезен для тех, кто является настоящим везунчиком по жизни. Специально для таких людей команда разработчиков ShomazzApp создала игру ASK CLUB.

В этой игре вам представлено огромное количество уровней, где вам нужно будет заработать состояние, играя в разнообразные игровые автоматы. Не подумайте, играть вы будете на ненастоящие монеты, которые никоим образом нельзя превратить в реальные деньги.

В игре ASK CLUB вы просто сможете почувствовать себя игроком реального казино в любом удобном месте, так как она даже не требует подключения к интернету. В зависимости от вашей удачи вы будете накапливать определенную сумму монет и постепенно переходить на следующий уровень мастерства.

Таки образом вы будете открывать все новые и новые игровые автоматы, которые позволят делать все большие ставки и выигрывать еще масштабнее выигрыши. Эта игра является отличным способом весело провести свое свободное время и к тому же, наделена симуляторами ревльно существующих игровых автоматов. Удачи вам и пусть фортуна окажется на вашей стороне.

Особенности игры:


  • Наличие огромной коллекции игровых автоматов;
  • Нарастающий уровень мастерства;
  • Великолепная графика и анимация;
  • Не требует подключения к сети интернет.


Скачать ASK CLUB на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)