Шлакоблокунь и друзья

Шлакоблокунь и друзья

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интернет каждый день дарит нам новые идеи, задает тренды на юмор и удивляет креативностью некоторых людей. Сейчас уже сложно сказать кому в голову пришла такая безумная идея, но это отлично, что у вас есть возможность познакомится со столь необычным юмором.

Дело в том, что в русском языке существует огромное количество созвучных слов, но обозначают они совершенно разные вещи. И тут появляется вопрос: а что, если скрестить несколько таких слов в одно? Невероятная затея оказалась смешным занятием, и вскоре вы сами убедитесь настолько смешные вещи может делать наша фантазия. Чтобы начать пополнять свой словарный запас новыми лексическими гибридами, вам для начала нужно скачать Шлакоблокунь и друзья на андроид.

Само название у обычного человека вызовет недоумение. "Шлакоблокунь" — что это за зверь такой? Вы удивитесь, когда познакомитесь со всеми друзьями шлакоблокуня, которые носят не менее странные и смешные имена. Но как они называются вам придется отгадывать самим в очень интересной игровой форме. Вы должны внимательно рассмотреть очередного представителя мира этой безумной фантасмагории, угадать его имя и ввести с помощью предложенных букв.

В игре присутствует виртуальная валюта — монетки, за которые вы можете брать подсказку, а то и вовсе пропустить уровень. Вас ждет огромное количество забавных существ и масса положительных эмоций!


Скачать Шлакоблокунь и друзья на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 15:30
    Большинство существ, предложенных в приложении, действительно носят очень необычные и смешные названия. А вот некоторые были не очень. Но таких мало и впечатление от игры они нисколько не портят. Если вам нравятся подобные игры и вы хотите улучшить себе настроение - скачивайте данную игру.