Trivia Crack

Trivia Crack

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 3.205.3
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие люди любят викторины, ведь это отличный способ, проверить свои знания в той либо иной сфере. И здесь перед вами именно такая игра, в которой вы сможете узнать, что именно вы знаете, из сферы тех либо иных наук. Правда здесь вы сможете увидеть вопросы, касательно не только наук, к примеру, будет здесь и искусство, которое идет наряду с развлечением.

По мере прохождения, вам будут выпадать самые разнообразные вопросы, отвечая на них, вы сможете как повысить свой уровень, так и заработать виртуальные деньги, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем, немного позже. Кроме того, вы сможете получать самые разнообразные достижения, к примеру, за верные ответы, в большом количестве. Так же присутствует возможность собрать коллекцию из уникальных карт.

Так же вы сможете не просто играть, а устраивать противостояние с людьми по всему миру, доказывая таким образом, что вы самый лучший игрок. Игра полноценно поддерживает большой набор языков, так что вы определено, сможете найти среди них и тот, который хорошо понимаете.

Скачать Trivia Crack на андроид, определено можно. Это действительно неплохая, и бодрая вещь, которую можно оценить буквально как угодно, но только не плохо. Люди, которые любят подобные вещи, точно не должны будут уйти разочарованными. Каких-то неудачных моментов, здесь просто нет.


Скачать Trivia Crack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 14:56
    Очень даже неплохо. Понравилась задумка с картами - довольно интересно и к тому же подталкивает играть дальше и давать правильные ответы. Понятное дело, что для игры нужен интернет, но зато и соревноваться можно с людьми с самых разных уголков. Рекомендую ознакомится, игра вполне удачная хоть и не очень оригинальная.