10 Миллионов - Игра

10 Миллионов - Игра

Скачать


77.6% (Оценок: 49)
+27
Версия: 4.4
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хочешь получить десять миллионов рублей за правильные ответы в викторине? В таком случае предлагаем тебе сделать качественный обмен знаний на хорошие деньги. Это популярная по всему миру игровая викторина, которая наконец-то перенеслась на мобильные устройства. Чтобы не проиграть все деньги, тебе необходимо будет пользоваться специальной стратегией, ставя валюту на несколько ставок, чтобы не потерять заработанный куш.

Научись думать перед тем, как сделать ставку на правильный ответ, ведь в любой момент можно проиграть всё, что у тебя есть на самом деле в этой игре. Если ты угадаешь – в таком случае удвоишь собственную сумму, получив большой выигрыш. Играй пачками денег, а также получай невероятное удовольствие от всего, что будет происходить на экране мобильного смартфона.

Каждый ответ подарит тебе специальное пояснение, из-за чего у тебя значительно увеличится количество знаний на протяжении игрового процесса. Ты точно не соскучишься, играя в этот удивительный проект, ведь здесь ты получаешь совершенно новые и нереальные эмоции, которые хочется запомнить на долгое время.

Процесс игры, которую можно скачать 10 Миллионов - Игра на андроид, имеет оптимизацию на огромное количество мобильных устройств, поэтому ты сможешь играть без лагов как со смартфона, так и с планшета. В игровом приложении присутствует качественный дизайн, а также приятная игровая атмосфера.


Скачать 10 Миллионов - Игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)