Вспомни 90-е

Вспомни 90-е

Скачать


72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 2.2.0
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Помнишь ли ты девяностые года? Если ты проводил своё детство именно в это удивительное время, в таком случае ты с легкостью сможешь справиться со всеми заданиями, которые предлагаем тебе данная уникальная игра. У тебя появляется уникальный шанс вернуться в глубокое детство, а также вспомнить былые времена. В это время было открыто огромное количество возможностей, о которых и будут вопросы в данной викторине.

Ты попадаешь на некоторое время в прошлые года, которые надолго отпечатаются в твоем сознании. В каждом игровом задании ты будешь отвечать на определённое количество вопросов, а за правильные ответы будешь получать драгоценные очки опыта.

На самом деле, в то время все мы проводили огромное количество времени за Денди, играя в крутые игры, а также получая удовольствие от новых кассет. Также ты вспомнишь о том, как собирал наклейки о зарубежных сериалах, смотрел хорошие мультфильмы, и просто наслаждался своей жизнью.

Если скачать Вспомни 90-е на андроид, можно полностью вернуть все свои воспоминания, а также узнать, какую музыку ты слушал в прошлое время. Это великолепная ностальгия, которая сможет на пару часов вернуться в беззаботное советское детство. Оформление в игре выполнено на высшем уровне, также присутствует все необходимые настройки для различных мобильных телефонов.


Скачать Вспомни 90-е на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)