Which is the Real Logo?

Which is the Real Logo?

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 4.4.3
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся великолепным приложением, с помощью которого ты сможешь разобраться со всеми популярными марками, а также логотипами известных корпораций. Чтобы угадывать, какой компании принадлежит тот или другой логотип, тебе всего лишь надо будет загрузить данную утилиту к себе на смартфон, и запустить её, получая удовольствие от качественного прохождения.

Очень скоро тебе придётся разгадывать большое количество странных и запутанных изображений, среди которых надо буде угадывать самые известные мировые бренды, а также их картинки.

Ты с радостью будешь получать большое количество новой полезной информации, которая останется в твоём сознании на протяжении продолжительного количества времени. Ежедневно ты будешь получать огромное количество важных обновлений и дополнений, с помощью которых сможет в несколько раз увеличиться количество игровых заданий.

Перед началом игрового процесса необходимо хорошо натренировать собственную память, ведь для победы в игровых заданиях необходимо будет не только догадываться, но и анализировать множество элементов. Ты сможешь решать поставленные миссии, а также не забудешь скачать Which is the Real Logo? на андроид, выполняя все доступные задания в этом игровом приложении. Покажи всему миру, на что ты способен.


Скачать Which is the Real Logo? на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)